ФГБОУ ВО Курганская сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева

филиал : Куртамышский сельскохозяйственный техникум

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Расписание занятий для групп 11, 21

 

День недели

Занятие

Дисциплина

Ауд.

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

Преподаватель

11

21

1

2

1

2

06.04.2020  ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Иностр. язык

309

Иностр. язык

313

Основы предпринимательской деятельности

304

Лоскутникова Н.И.

Языкова Л.В.

Прувли Н.А.

2

История

308

ЛПЗ Операцион.системы

316

ЛПЗ Операцион.системы

214

Зайцева Е.М.

Полушкина Т.А.

Скоробогатова О.А.

3

Информатика

210

Осн. алгоритмизации и программирования

316

Черепанова М.А.

Полушкина Т.А.

4

Основы програмирования(Введен. в спец)

316

Элементы высш. математики

310

Полушкина Т.А.

Телегина И.А.

07.04.2020  ВТОРНИК

1

Физика

214

Элементы высш. математики

310

Скоробогатова О.А.

Телегина И.А.

2

Основы програмирования(Введен. в спец)

316

Основы предпринимательской деятельности

304

Полушкина Т.А.

Прувли Н.А.

3

Математика

310

Операц. системы

316

Телегина И.А.

Полушкина Т.А.

4

Литература

306

Основы предпринимательской деятельности

304

Морозова Е.С.

Прувли Н.А.

08.04.2020  СРЕДА

1

Литература

306

Элементы высш. математики

310

Морозова Е.С.

Телегина И.А.

2

Математика

310

Основы предпринимательской деятельности

304

Телегина И.А.

Прувли Н.А.

3

Физ. культура

101

ЛПЗ Операцион.системы

316

ЛПЗ Операцион.системы

214

Зубов В.И.

Полушкина Т.А.

Скоробогатова О.А.

4

Биология

301

История

308

Деменёва И.А.

Зайцева Е.М.

09.04.2020  ЧЕТВЕРГ

1

Биология

301

Уст/во и функ/ие инфор. системы

210

Деменёва И.А.

Черепанова М.А.

2

История

308

Элементы высш. математики

310

Зайцева Е.М.

Телегина И.А.

3

Математика

310

Основы предпринимательской деятельности

304

Телегина И.А.

Прувли Н.А.

4

10.04.2020  ПЯТНИЦА

1

Математика

310

История

308

Телегина И.А.

Зайцева Е.М.

2

Физика

214

Опер электр.вычисл машин

218

Скоробогатова О.А.

Немкова Е.А.

3

Биология

301

Основы предпринимательской деятельности

304

Деменёва И.А.

Прувли Н.А.

4

11.04.2020  СУББОТА

1

Математика

310

Основы предпринимательской деятельности

304

Телегина И.А.

Прувли Н.А.

2

Осн. безоп. жизнед

202

Элементы высш. математики

310

Черепанов В.А.

Телегина И.А.

3

Биология

301

Осн.философии

308

Деменёва И.А.

Зайцева Е.М.

4