ФГБОУ ВО Курганская сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева

филиал : Куртамышский сельскохозяйственный техникум

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Расписание занятий для групп 15,16, 25

 

День недели

Занятие

Дисциплина

Ауд.

Дисциплина

Ауд.

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

Преподаватель

Преподаватель

15

16

25

1

2

1

2

1

2

06.04.2020  ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Физика

214

Химия

316

Разр и анализ проек.меж/х.землеустройства

303

Скоробогатова О.А.

Полушкина Т.А.

Горбунова Е.Н.

2

Математика

310

Физ. культура

101

Осн. мелиорации и ландшафтоведения

301

Телегина И.А.

Зубов В.И.

Деменёва И.А.

3

Осн. безоп. жизнед

202

Математика

310

Основы предпринимательской деятельности

304

Черепанов В.А.

Телегина И.А.

Прувли Н.А.

4

Физ. культура

101

История

308

Основы предпринимательской деятельности

304

Зубов В.И.

Зайцева Е.М.

Прувли Н.А.

07.04.2020  ВТОРНИК

1

История

308

Осн. безоп. жизнед

202

Основы предпринимательской деятельности

304

Зайцева Е.М.

Черепанов В.А.

Прувли Н.А.

2

Математика

310

Иностр. язык

318

Иностр. язык

309

Социология

308

Телегина И.А.

Истомина Н.В.

Лоскутникова Н.И.

Зайцева Е.М.

3

Литература

306

Физ. культура

101

Осн. мелиорации и ландшафтоведения

301

Морозова Е.С.

Зубов В.И.

Деменёва И.А.

4

Физ. культура

101

История

308

Иностр. язык

318

Иностр. язык

313

Зубов В.И.

Зайцева Е.М.

Истомина Н.В.

Языкова Л.В.

08.04.2020  СРЕДА

1

История

308

Осн. безоп. жизнед

202

Разр и анализ проек.меж/х.землеустройства

303

Зайцева Е.М.

Черепанов В.А.

Горбунова Е.Н.

2

Химия

316

Физика

214

Иностр. язык

318

Иностр. язык

313

Полушкина Т.А.

Скоробогатова О.А.

Истомина Н.В.

Языкова Л.В.

3

Математика

310

История

308

Осн. мелиорации и ландшафтоведения

301

Телегина И.А.

Зайцева Е.М.

Деменёва И.А.

4

Физ. культура

101

Литература

306

Основы предпринимательской деятельности

304

Зубов В.И.

Морозова Е.С.

Прувли Н.А.

09.04.2020  ЧЕТВЕРГ

1

Физика

214

История

308

Основы предпринимательской деятельности

304

Скоробогатова О.А.

Зайцева Е.М.

Прувли Н.А.

2

Экономика

301

Физика

214

Основы предпринимательской деятельности

304

Деменёва И.А.

Скоробогатова О.А.

Прувли Н.А.

3

Осн. безоп. жизнед

202

Иностр. язык

318

Иностр. язык

309

Социология

308

Черепанов В.А.

Истомина Н.В.

Лоскутникова Н.И.

Зайцева Е.М.

4

10.04.2020  ПЯТНИЦА

1

Экономика

301

Астрономия

214

Иностр. язык

318

Иностр. язык

313

Деменёва И.А.

Скоробогатова О.А.

Истомина Н.В.

Языкова Л.В.

2

Литература

306

Математика

310

Основы предпринимательской деятельности

304

Морозова Е.С.

Телегина И.А.

Прувли Н.А.

3

Математика

310

Литература

306

Социология

308

Телегина И.А.

Морозова Е.С.

Зайцева Е.М.

4

11.04.2020  СУББОТА

1

Информатика ЛПЗ

316

Информатика ЛПЗ

210

Физика

214

Осн. мелиорации и ландшафтоведения

301

Полушкина Т.А.

Черепанова М.А.

Скоробогатова О.А.

Деменёва И.А.

2

Физика

214

Физ. культура

101

Социология

308

Скоробогатова О.А.

Зубов В.И.

Зайцева Е.М.

3

Физ. культура

101

Математика

310

Иностр. язык

318

Иностр. язык

313

Зубов В.И.

Телегина И.А.

Истомина Н.В.

Языкова Л.В.

4