Лучшие студенты Куртамышского сельскохозяйственного техникума
Специальность 21.02.04. Землеустройство
25 группа - Водеников Илья, Тарунин Александр , Карпов Семен, Абалмасов Владимир, Тюлюбаев Руслан, Мацаев Егор,
Гордиевских Дмитрий, Шулегина Виктория, Циулин Сергей, Байкалова Ирина, Кузнецова Ирина, Бархатова Оксана,
Антипина Наталья, Махнина Олеся, Курочкина Татьяна, Коноплянкина Татьяна, Достовалова Валерия, Петренко
Полина, Симахина Елена.
Качественники отделения «Землеустройство»
25 группа - Водеников Илья, Карпов Семен, Мацаев Егор, Гордиевских Дмитрий, Коноплянкина Татьяна,
Курочкина Татьяна, Достовалова Валерия, Симахина Елена, Петренко Полина
Отличники отделения «Землеустройство»
25 группа - Карпов Семен, Антипина Наталья, Кузнецова Ирина
Специальность 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)
Студенты 21 ис группы
Расторгуев Иван, Тюрин Александр, Якубенко Сергей, Зайцев Александр, Харитонов Максим, Макаров Евгений , Гальцев
Владимир, Власов Максим, Кудренко Татьяна, Курочкина Алиса, Ширяев Никита, Логиновских Андрей.
Студенты 31 ис группы
Лонцов Владимир, Семенов Семён, Ударцев Кирилл, Сазиков Станислав, Колупаев Максим, Костылев Станислав, Перепечин
Алексей, Скоробогатов Ростислав, Тухватулин Евгений.
Студенты 41 ис группы
Добрыдин Антон, Пеньковский Евгений, Речкалов Федор, Подгорбунских Илья, Павлов Максим, Аргышев Егор, Чулков Сергей,
Ваганов Евгений, Пешков Никита, Демидов Александр, Гомзякова Людмила, Добрыдина Вера, Менщикова Юлия, Небогатова
Елизавета.
Отличники отделения «Информационные системы (по отраслям)»
21 ис группа: Тюрин Александр и Гальцев Владимир.
31 ис группа: Перепечин Алексей.
Качественники отделения
Семенов Семён, Костылев Станислав, Ударцев Кирилл , Сазиков Станислав, Колупаев Максим, Лонцов Владимир.
Добрыдин Антон, Подгорбунских Илья, Менщикова Юлия, Небогатова Елизавета, Павлов Максим, Аргышев Егор, Гомзякова
Людмила, Добрыдина Вера.
Специальность 35.02.07 Механизация сельского хозяйства
21 м группа
Важенин Егор, Лихалит Кирилл, Гальцев Николай, Архипов Владимир, Заспа Денис, Панферов Дмитрий, Малетин Илья,
Дюков Александр, Лялин Виктор, Кувшинов Семен, Борисенко Александр, Дубинянский Антон, Галунчиков Алексей, Соколов
Владислав, Щербаков Вячеслав
31 м группа
Достовалов Данил, Еремин Михаил, Тимошкин Сергей, Гречаник Сергей, Дружинин Кирилл, Лешуков Евгений, Кокошин
Евгений, Анисимов Тимофей, Федоров Николай, Речкин Алексей.
41м группа
Шемякин Иван, Ташенов Амир, Архипов Виктор, Мызь Кирилл, Чирячьев АлексейЖанпеисов Иван, Птицын Александр,
Меркурьев Анатолий.
Качественники отделения «Механизация сельского хозяйства»
21м - Лихалит Кирилл, Соколов Владислав, Заспа Денис, Архипов Владимир, Щербаков Вячеслав, Борисенко Александр,
Дубинянский Антон, Галунчиков Алексей.
31м - Тимошкин Сергей, Еремин Михаил, Дружинин Кирилл, Гречаник Сергей
41м - Птицын Александр, Ташенов Амир, Чирячьев Алексей, Мызь Кирилл, Меркурьев Анатолий.
Старосты отделения «Механизация сельского хозяйства» и «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного
транспорта»
Специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.
21то группа - Кузнецов Николай, Воробьев Александр, Ваганов Александр, Клоков Антон, Казаков Сергей, Башнин Ермек,
Иванов Максим, Быков Сергей, Чумаченко Андрей, Поземин Александр, Петренко Иван, Якунин Евгений, Морозов Сергей,
Шушарина Виктория, Морозов Роман, Еланцев Игорь, Кунгурцев Владимир.
31 ТО группа - Мальцев Павел, Кулишов Максим, Павлычев Денис, Фомягин Сергей, Петренко Дмитрий, Панасенко Александр,
Выскарев Максим, Гусев Егор, Хомутов Никита, Рубцов Александр, Селютин Семён, Богачук Дмитрий, Кривощеков Дмитрий.
41 ТО группа- Глебов Александр, Гасанов Асиф, Сёмкин Семён, Пряхина Татьяна, Борисов Максим, Малетин Сергей,
Папулов Дмитрий, Драничников Никита, Емельянов Михаил, Шушарин Илья, Добрыдин Владимир, Иванов Алексей.
Качественники отделения «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»
41то группа - Емельянов Михаил, Шушарин Илья, Пряхина Татьяна, Папулов Дмитрий , Борисов Максим
Добрыдин Владимир, Макаров Данил.